Адлер всегда был и остается одним из лучших курортов России. На курорте есть большой выбор санаториев и отелей, где можно забронировать номера. Но у отдыхающих по-прежнему есть возможность снять жилье в Адлере. Сейчас выбрать подходящее жилье не составит труда. Частный сектор, гостевые дома, квартиры и различные отели, которые можно посмотреть http://tiptoptrip.ru/adler/hotels, могут предложить различные варианты размещения на любой вкус и кошелек.
Доступное жилье в Адлере
Из всего разнообразия жилья можно выделить несколько вариантов:
Эллинги – это новый вид жилья в курортных городах. Лодочные гаражи обустраиваются под комфортное жилье, со всеми удобствами. Одним из главных плюсов эллингов – близкое расположение к морю. Такой вид жилья отлично подойдет для тех, кто любит спокойный отдых на пляже. В Адлере большинство эллингов имеют частную территорию на берегу, что также очень удобно для туристов. Выбирая проживания в эллингах, путешественник сможет в полной мере насладиться отдыхом на Черном море.
Частный сектор в Адлере всегда пользовался популярностью среди отдыхающих. Поэтому такой вид жилья на курорте имеет очень развитый сервис. Владельцы частного сектора предлагают туристом самые разнообразные варианты проживания. В основном это уютные коттеджи, в которых нет ограничения по количеству гостей. Отдыхающие могут снять как отдельную комнату, так и весь коттедж для большой компании. Снять домик можно в непосредственной близости от моря или же в более отдаленных местах. Благодаря интернет ресурсам договориться об аренде частного сектора в Адлере можно заранее.
Гостевые дома – еще один вариант проживания в Адлере. Небольшие уютные домики имеют два или три этажа. В таких домах можно снять номера на всю семью. В распоряжении гостей кухня, где есть возможность самостоятельно приготовить еду. Цена за номер в гостевых домах вполне демократичная, а проживание комфортабельное, поэтому такой вид аренды жилья пользуется большой популярностью у отдыхающих.
Частные мини-гостиницы. Если путешественники ищут комфортное проживание и безмятежный отдых, то мини-гостиницы Адлера наиболее лучший вариант для проживания. Такие гостиницы имеют всего около 20 номеров, каждый из которых имеет все необходимые удобства. Обычно мини-гостиницы имеют хорошо облагороженную территорию с маленьким парком или садом.
Адлер – это великолепное живописное место для качественного отдыха на берегу моря. Для того чтобы пребывание на курорте доставило только положительные эмоции достаточно лишь выбрать то жилье в Адлере, которое подойдет именно вам.
Уже 10 лет живу в пос. Лазаревское, а в Адлере, стыдно сказать, ни разу не была. Обязательно надо посетить.
Ну все впереди. Это парадокс, места, которые рядом мы редко посещаем.
В Адлере отдыхал лет восемь назад, снимали номер в гостевом доме. Город запомнился чистотой, ухоженностью и близостью к Абхазии, куда выезжали с экскурсией. Многих в Адлере отпугивает близость аэропорта, но особого дискомфорта от этого сейчас вспомнить не могу. С удовольствием побывал бы в этом черноморском городе еще раз.
Я думаю, за это время стало еще лучше. Сейчас все пытаются угодить отдыхающему.